Время отправления Время прибытия Регулярность Стоимость Купить билет
07:30 06 ч. 11 мин. 13:41 Ежедневно От 1210 руб onlinebilet
11:00 05 ч. 15 мин. 16:15 Ежедневно От 1210 руб onlinebilet
11:40 06 ч. 11 мин. 17:51 Ежедневно От 1210 руб onlinebilet
14:30 05 ч. 00 мин. 00:00 Ежедневно От 1210 руб onlinebilet
15:30 06 ч. 11 мин. 21:41 Ежедневно От 1210 руб onlinebilet
16:30 05 ч. 15 мин. 21:45 Ежедневно От 878 руб onlinebilet
18:30 06 ч. 11 мин. 00:41 Ежедневно От 1210 руб onlinebilet
21:30 05 ч. 00 мин. 00:00 Ежедневно От 1210 руб onlinebilet
Уважаемые пассажиры! Вы можете купить билет на автобус онлайн.
При посадке необходимо будет предоставить паспорт и распечатанный билет.
Справочная автовокзала: +7 423 232‑34-78, +7 423 232‑33-78